評価した作品
グノーシア評価済み ★ 4.5
キリゴ評価済み ★ 3.5
ガチアクタ評価済み ★ 3.0
僕だけがいない街評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 5.0
STEINS;GATE評価済み ★ 5.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 2.5- 焼きたて!!ジャぱん評価済み ★ 5.0
- 1泊2日-シーズン1評価済み ★ 5.0
- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 2.0