テレビ
評価
66
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 3.0
夏目友人帳評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.5
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
おそ松さん評価済み ★ 0.5
ニューハート評価済み ★ 5.0
妻の誘惑評価済み ★ 5.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.5
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 3.0
女王の教室評価済み ★ 3.5
SCORPION/スコーピオン シーズン1評価済み ★ 2.5
iゾンビ シーズン1評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.0
カプトンイ 真実を追う者たち評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 11評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 10評価済み ★ 5.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0