評価した作品
- 凛子さんはシてみたい評価済み ★ 5.0
僕はまだ君を愛さないことができる評価済み ★ 4.5
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 3.5
宮廷の諍い女評価済み ★ 1.5
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 3.5
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 4.0
三千鴉の恋歌評価済み ★ 4.0
旦那様はドナー評価済み ★ 4.0
花の都に虎(とら)われて~The Romance of Tiger and Rose~評価済み ★ 4.0
私はソロ評価済み ★ 4.0- 10日間で運命の恋人をみつける方法評価済み ★ 3.5
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
EXO's SHOWTIME評価済み ★ 3.5- 片想いの合図 シーズン1評価済み ★ 3.0
第3の魅力~終わらない恋の始まり~評価済み ★ 3.5
あなたが眠っている間に評価済み ★ 3.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 3.5
キミに猛ダッシュ~恋のゆくえは?~評価済み ★ 3.5
ザ・レイン シーズン2評価済み ★ 3.0