評価した作品
コンパニオン評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 4.0- Kiss Me If You Can (英題)評価済み ★ 3.5
殺人配信評価済み ★ 1.0
The Pact (英題)評価済み ★ 2.5- Last #Scene評価済み ★ 3.0
- 추운 겨울에도 빛이 있다評価済み ★ 2.0
- Interview(英題)評価済み ★ 3.0
- Rider(英題)評価済み ★ 2.5
- 200도에서 24분評価済み ★ 2.5
- 소금評価済み ★ 2.5
- 거북이 대소동評価済み ★ 2.0
- 윤채픽션評価済み ★ 2.0
- Age of Irony評価済み ★ 2.0
- The Adventurers(英題)評価済み ★ 2.5
- Sailing A Paper Boat(英題)評価済み ★ 3.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.0- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 3.0
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 3.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.5