テレビ
評価
425
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 4.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.5
怪獣8号評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 4.0- 아이 엠 복서評価済み ★ 5.0
- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
スラッシャー シーズン1評価済み ★ 3.5
ファイナルドラフト評価済み ★ 3.5- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
- Doubt (英題)評価済み ★ 3.0
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 1.0
惡緣評価済み ★ 3.5
キングダム 第2シリーズ評価済み ★ 5.0
キングダム評価済み ★ 5.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5- 신들린 연애評価済み ★ 3.5
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5