テレビ
評価
36
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
ホークアイ評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 4.5- ミランダ シーズン 2評価済み ★ 3.5
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.0
ハイキュー!!評価済み ★ 4.0
コミ・カレ!! シーズン2評価済み ★ 4.0
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
ファントム評価済み ★ 4.5
カクシタル評価済み ★ 3.5
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.0
サイン評価済み ★ 4.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 3.5