テレビ
評価
284
TRIGUN STARGAZE評価済み ★ 2.5
不滅のあなたへ Season3評価済み ★ 3.5- 『Re:ゼロから始める異世界生活』 3rd season評価済み ★ 3.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』 2nd season評価済み ★ 3.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』 新編集版評価済み ★ 2.0
SAKAMOTO DAYS 第2クール評価済み ★ 3.5
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.5
serial experiments lain評価済み ★ 3.5
ひらやすみ評価済み ★ 4.0
怪獣8号 第2期評価済み ★ 3.0
怪獣8号 保科の休日評価済み ★ 3.0
怪獣8号評価済み ★ 3.5
ユア・フォルマ評価済み ★ 3.5
ねこに転生したおじさん評価済み ★ 3.5
闘神機ジーズフレーム評価済み ★ 2.5
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.5- ハイキュー!! OAD評価済み ★ 3.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 3.5
ハイキュー!!評価済み ★ 3.5