評価した作品
マリリン・モンロー 私の愛しかた評価済み ★ 4.0
リプリー評価済み ★ 3.0
空飛ぶタイヤ評価済み ★ 3.5
まったく同じ3人の他人評価済み ★ 4.0
舟を編む評価済み ★ 5.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 3.0
チャーリーズ・エンジェル評価済み ★ 2.0
ムーンフォール評価済み ★ 3.0
踊る大捜査線 THE MOVIE 2 レインボーブリッジを封鎖せよ!評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
踊る大捜査線 THE MOVIE評価済み ★ 4.0
スリング・ブレイド評価済み ★ 3.0
gifted/ギフテッド評価済み ★ 4.5- マイ・フレンド・フォーエバー評価済み ★ 3.5
バッド・ジーニアス 危険な天才たち評価済み ★ 4.0
83歳のやさしいスパイ評価済み ★ 4.0
ラーゲリより愛を込めて評価済み ★ 4.5
マディソン郡の橋評価済み ★ 2.5
スリープレス・ビューティー 戦慄の美女監禁実験評価済み ★ 1.5
日の名残り評価済み ★ 3.5