映画
評価
1337
花まんま評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5
ウエスト・サイド・ストーリー評価済み ★ 3.0
悪い夏評価済み ★ 3.5
スオミの話をしよう評価済み ★ 3.0
はたらく細胞評価済み ★ 3.5
新幹線大爆破評価済み ★ 3.0
今日の空が一番好き、とまだ言えない僕は評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 4.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 3.5
プー あくまのくまさん評価済み ★ 2.0
余命一年の僕が、余命半年の君と出会った話。評価済み ★ 4.0
ナミビアの砂漠評価済み ★ 3.0
ゴールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
ミッシング(2024)評価済み ★ 3.5
ブルーピリオド評価済み ★ 3.5- MONDAYS このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない評価済み ★ 4.0
ゴジラ-1.0評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5