テレビ
評価
212
オッドタクシー評価済み ★ 0.5
推定有罪評価済み ★ 4.0
東野圭吾「分身」評価済み ★ 1.0
かくしごと評価済み ★ 4.0
翳りゆく夏評価済み ★ 3.5- パンとスープとネコ日和評価済み ★ 3.0
ダイイング・アイ評価済み ★ 1.0
オー!マイ・ボス!恋は別冊で評価済み ★ 0.5
シグナル 長期未解決事件捜査班評価済み ★ 4.5
乙女ゲームの破滅フラグしか無い悪役令嬢に転生してしまった…評価済み ★ 3.0
おカネの切れ目が恋のはじまり評価済み ★ 3.0
DIVER-特殊潜入班-評価済み ★ 2.0
おじさんはカワイイものがお好き。評価済み ★ 3.0
美食探偵 明智五郎評価済み ★ 4.0
のんのんびより りぴーと評価済み ★ 5.0
のんのんびより評価済み ★ 5.0
トゥルー・コーリング評価済み ★ 4.5
テセウスの船評価済み ★ 4.0
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 4.5- ミス・シャーロック評価済み ★ 3.5