テレビ
評価
28
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ブッとび!ヨンエさん シーズン16評価済み ★ 1.5
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 3.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.5
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.0- テラフォーマーズ 新たなる希望評価済み ★ 0.5
TONG~メモリーズ~評価済み ★ 3.0
花より男子評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
ファッション王評価済み ★ 3.5
赤と黒評価済み ★ 3.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0