映画
評価
409
湯を沸かすほどの熱い愛評価済み ★ 4.5
ウトヤ島、7月22日評価済み ★ 2.0
国宝評価済み ★ 5.0
コントロール評価済み ★ 4.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.5
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 2.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
プロミシング・ヤング・ウーマン評価済み ★ 3.5
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い評価済み ★ 3.0
オール・アバウト・マイ・マザー評価済み ★ 3.0
バニラ・スカイ評価済み ★ 3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 3.0
トップガン評価済み ★ 3.0
ガタカ評価済み ★ 4.5
海がきこえる評価済み ★ 3.5
インソムニア評価済み ★ 3.5
ジェイコブス・ラダー評価済み ★ 4.5