映画
評価
88
王妃の紋章評価済み ★ 4.0
王朝の陰謀 判事ディーと人体発火怪奇事件評価済み ★ 4.5
楊家将 烈士七兄弟の伝説評価済み ★ 5.0
レッドクリフ PartI評価済み ★ 5.0
影武者評価済み ★ 3.5
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 3.5
ビッグ評価済み ★ 3.5
クレイジー・リッチ!評価済み ★ 3.0
ペンギンズ FROM マダガスカル ザ・ムービー評価済み ★ 3.0
ミニオンズ評価済み ★ 3.5
死霊館評価済み ★ 3.5
パシフィック・リム評価済み ★ 3.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.5
ダイ・ハード評価済み ★ 3.5
セブン評価済み ★ 4.0
ペット評価済み ★ 4.0
カンフーハッスル評価済み ★ 5.0
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 2.0
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 3.5
マスク評価済み ★ 4.0