テレビ
評価
83
好きな人がいること評価済み ★ 3.0- デスノート評価済み ★ 3.5
リーガル・ハイ2評価済み ★ 5.0
コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命- シーズン1評価済み ★ 5.0
コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命- ~THE THIRD SEASON シーズン3評価済み ★ 4.5
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 2nd season シーズン2評価済み ★ 5.0- リーガルハイ・スペシャル2評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0- 掟上今日子の備忘録評価済み ★ 1.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 1.5
義母と娘のブルース評価済み ★ 0.5
八重の桜評価済み ★ 2.5- わたしを離さないで評価済み ★ 3.5
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 5.0
きょうは会社休みます。評価済み ★ 2.0
奥様は、取り扱い注意評価済み ★ 3.0- ホタルノヒカリ評価済み ★ 3.5
ブラックペアン シーズン1評価済み ★ 2.0
陸王評価済み ★ 2.0
過保護のカホコ評価済み ★ 1.0