評価した作品
- 연애기숙학교 돌싱N모솔評価済み ★ 3.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
ユミの細胞たち シーズン3評価済み ★ 3.5- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
重版出来!評価済み ★ 3.5
はじめてのおつかい シーズン1評価済み ★ 5.0- すいか評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.5
ロングバケーション評価済み ★ 3.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0