評価した作品
クルードさんちのはじめての冒険評価済み ★ 4.5
タンタンの冒険/ユニコーン号の秘密評価済み ★ 4.0
野性の呼び声評価済み ★ 4.5
トレイン・ミッション評価済み ★ 4.0
きっと、またあえる評価済み ★ 4.0
13時間 ベンガジの秘密の兵士評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 3.0
ベン・ハー評価済み ★ 4.5
ホース・ソルジャー評価済み ★ 4.5
キング・アーサー評価済み ★ 4.0
ブレス しあわせの呼吸評価済み ★ 4.0
メカニック ワールドミッション評価済み ★ 4.0
監督・出演陣が語るアイリッシュマン評価済み ★ 4.0
マイル22評価済み ★ 4.0
追憶評価済み ★ 4.0
僕のワンダフル・ジャーニー評価済み ★ 4.0
インシディアス 最後の鍵評価済み ★ 3.5
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書評価済み ★ 3.5
gifted/ギフテッド評価済み ★ 3.5
エルカミーノ: ブレイキング・バッド THE MOVIE評価済み ★ 2.5