評価した作品
聖なるゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
聖なるゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
ミルザープル 〜抗争の街〜 シーズン1評価済み ★ 4.5
TABOO タブー シーズン2評価済み ★ 5.0
TABOO タブー シーズン1評価済み ★ 4.5
X-ファイル 2018 シーズン11評価済み ★ 4.5
X-ファイル 2016 シーズン10評価済み ★ 4.0
ROME [ローマ] <後編>評価済み ★ 4.5
X-ファイル シーズン9評価済み ★ 4.5
X-ファイル シーズン8評価済み ★ 4.0
ROME [ローマ] <前編>評価済み ★ 4.5- DEATH NOTE評価済み ★ 4.5
X-ファイル シーズン7評価済み ★ 3.5
X-ファイル シーズン6評価済み ★ 4.0
X-ファイル シーズン5評価済み ★ 5.0
X-ファイル シーズン4評価済み ★ 4.5
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 5.0
X-ファイル シーズン3評価済み ★ 4.5
X-ファイル シーズン2評価済み ★ 4.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.5