評価した作品
恋するジェネレーション評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 4.5
相続者たち評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
ピノキオ評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.5
王女の男評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 4.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 4.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.0
ファントム評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0