映画
評価
369
十二人の怒れる男評価済み ★ 4.0
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 4.0
ボーダー 二つの世界評価済み ★ 4.5
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 3.5
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 3.5
Noodle Fish(原題)評価済み ★ 4.0
クエンティン・タランティーノ 映画に愛された男評価済み ★ 4.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 3.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 3.5
ロブスター評価済み ★ 4.0
ラマになった王様評価済み ★ 4.0
ファインディング・ドリー評価済み ★ 3.5
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
ティファニーで朝食を評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.5
メッセージ評価済み ★ 4.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 3.5