評価した作品
アバター:伝説の少年アン シーズン2評価済み ★ 4.0
アバター:伝説の少年アン シーズン1評価済み ★ 4.0
ホリミヤ -piece-評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 5.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 4.0
スキップとローファー評価済み ★ 5.0- 暁のヨナ評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 5.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 3.5
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 3.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 5.0