テレビ
評価
51
鉄槌教師評価済み ★ 3.0
The Beauty (原題)評価済み ★ 3.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
カジノ シーズン2評価済み ★ 3.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 3.5- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
The Sympathizer (原題)評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
家族計画評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 復讐のレクイエム評価済み ★ 2.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.0- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5