評価した作品
アンツ評価済み ★ 4.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 5.0
デスノート評価済み ★ 4.0
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 5.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 2.0
甘い人生評価済み ★ 3.0
牛の鈴音評価済み ★ 3.0
ホームランが聞こえた夏評価済み ★ 4.0
パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 3.0- 国家代表!?評価済み ★ 5.0
マネーボール評価済み ★ 3.0
欲望 Lovers評価済み ★ 3.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 5.0
CUBE評価済み ★ 3.0
13F評価済み ★ 3.0
カル評価済み ★ 5.0
彼女を信じないでください評価済み ★ 2.0
ソルト評価済み ★ 4.0
キューブ・レッド キューブ■RED評価済み ★ 3.0