テレビ
評価
24
葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
ダンダダン評価済み ★ 2.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 4.0
ワンパンマン 第3期評価済み ★ 1.5
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 3.5
ロボットじゃない~君に夢中!~評価済み ★ 3.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
ワンパンマン評価済み ★ 3.5- 데스노트評価済み ★ 4.0