テレビ
評価
355
チェンソーマン評価済み ★ 3.0
グラスハート評価済み ★ 3.0
タコピーの原罪評価済み ★ 4.0
夫を社会的に抹殺する5つの方法評価済み ★ 1.0
ライオンの隠れ家評価済み ★ 3.5
極悪女王評価済み ★ 4.5
わたしの宝物評価済み ★ 3.0
スカイキャッスル評価済み ★ 3.5
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 3.5
地面師たち評価済み ★ 5.0
流星の絆評価済み ★ 4.0
オトナ高校評価済み ★ 3.0
おカネの切れ目が恋のはじまり評価済み ★ 3.5
イノセント・ラヴ評価済み ★ 3.5- 70才、初めて産みますセブンティウイザン。評価済み ★ 3.5
回廊亭殺人事件評価済み ★ 3.0- ブルータスの心臓評価済み ★ 4.0
11文字の殺人評価済み ★ 1.0
ブラッディ・マンデイ評価済み ★ 2.5- 妻と飛んだ特攻兵評価済み ★ 2.0