映画
評価
42
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 3.5
ドリーム評価済み ★ 4.5
96時間評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 2.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 2.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 3.5
プライベート・ライアン評価済み ★ 5.0
シックス・センス評価済み ★ 5.0
ズートピア評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 3.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 0.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 1.0
インターステラー評価済み ★ 4.5
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0- Titanic評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 5.0