テレビ
評価
60- バチェラー・ジャパン シーズン2評価済み ★ 3.0
- 特捜ロボ ジャンパーソン評価済み ★ 3.5
- 特救指令ソルブレイン評価済み ★ 3.5
特捜エクシードラフト評価済み ★ 3.0- 特警ウインスペクター評価済み ★ 4.0
- 超人機メタルダー評価済み ★ 4.0
ブルースワット評価済み ★ 3.0- ビーファイターカブト評価済み ★ 3.5
- 重甲ビーファイター評価済み ★ 4.0
バチェロレッテ・ジャパン シーズン3評価済み ★ 3.0
バチェラー・ジャパン シーズン6評価済み ★ 2.5
バチェラー・ジャパン シーズン5評価済み ★ 2.5- バチェラー・ジャパン シーズン3評価済み ★ 4.0
- バチェラー・ジャパン シーズン4評価済み ★ 3.5
怪獣8号評価済み ★ 3.5- バチェロレッテ・ジャパン シーズン2評価済み ★ 3.0
機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 3.0
仮面ライダーガヴ評価済み ★ 4.5
龍が如く~Beyond the Game~評価済み ★ 0.5
地面師たち評価済み ★ 4.5