評価した作品
エイペックス・プレデター評価済み ★ 2.5
うつせみ(2004)評価済み ★ 4.5
What Happened Was...(原題)評価済み ★ 5.0
刑事グラハム 凍りついた欲望評価済み ★ 4.0
顔のない眼評価済み ★ 4.0
Nirvanna the Band the Show the Movie (原題)評価済み ★ 4.5
こわれゆく女評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
ハウス・ジャック・ビルト評価済み ★ 2.5
記憶の棘評価済み ★ 5.0
復讐するは我にあり評価済み ★ 5.0
マイキー&ニッキー評価済み ★ 4.5
Jesus' Son (原題)評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.0
ウーマン・トーキング 私たちの選択評価済み ★ 2.0
セクシー・ビースト評価済み ★ 5.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
ユマニテ評価済み ★ 4.0
不安は魂を食いつくす評価済み ★ 4.0
La Vie de Jésus評価済み ★ 4.5