評価した作品
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズ6評価済み ★ 4.5
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン5評価済み ★ 4.5
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズ4評価済み ★ 4.5
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン3評価済み ★ 5.0
The Rehearsal (原題) シーズン2評価済み ★ 5.0
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン2評価済み ★ 3.0
ラリーのミッドライフ☆クライシス シーズン 3評価済み ★ 4.0
ラリーのミッドライフ☆クライシス シーズン 2評価済み ★ 4.0
ラリーのミッドライフ☆クライシス シーズン1評価済み ★ 4.5
The Rehearsal (原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
プルリブス評価済み ★ 4.0
メディア王~華麗なる一族~ シーズン3評価済み ★ 4.5
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン2評価済み ★ 4.0
Hacks(原題) シーズン4評価済み ★ 3.0
Hacks(原題) シーズン3評価済み ★ 4.0
Hacks(原題) シーズン2評価済み ★ 5.0
Hacks(原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
殺し屋たちの店評価済み ★ 4.0
ホットスポット評価済み ★ 4.0