評価した作品
- 虎に翼評価済み ★ 4.0
- 海のはじまり評価済み ★ 4.0
家族だから愛したんじゃなくて、愛したのが家族だった評価済み ★ 4.5
七夕の国評価済み ★ 3.5
沈黙の艦隊 シーズン 1 ~東京湾大海戦~評価済み ★ 4.0
透明なゆりかご評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
下剋上球児評価済み ★ 3.5
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―評価済み ★ 3.5
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう評価済み ★ 4.5
御手洗家、炎上する評価済み ★ 4.0
unknown評価済み ★ 2.0
ラストマンー全盲の捜査官ー評価済み ★ 3.5- 風間公親-教場0-評価済み ★ 3.5
Dr.チョコレート評価済み ★ 2.5
それってパクリじゃないですか?評価済み ★ 2.5
あなたがしてくれなくても評価済み ★ 4.0
サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 4.5- 犬神家の一族評価済み ★ 3.5
夕暮れに、手をつなぐ評価済み ★ 4.0