評価した作品
名探偵コナン ハイウェイの堕天使評価済み ★ 3.5
MERCY マーシー AI裁判評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.5
映画ラストマン -FIRST LOVE-評価済み ★ 4.5
ワーキングマン評価済み ★ 5.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
羅小黒戦記2 ぼくらが望む未来評価済み ★ 5.0
トロン:アレス評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0
ブラック・ショーマン評価済み ★ 4.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5
8番出口評価済み ★ 2.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
岸辺露伴は動かない 懺悔室評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 5.0
アマチュア評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5