テレビ
評価
118
チ。―地球の運動について―評価済み ★ 5.0
メダリスト評価済み ★ 5.0
スキップとローファー評価済み ★ 4.5
ブルーピリオド評価済み ★ 5.0
わたしの幸せな結婚評価済み ★ 4.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.5
けものフレンズ評価済み ★ 3.0
BANANA FISH評価済み ★ 5.0
四月は君の嘘評価済み ★ 4.0
エンジェルビーツ!評価済み ★ 4.5- 男子高校生の日常評価済み ★ 4.5
地獄楽評価済み ★ 4.5
【推しの子】評価済み ★ 5.0
僕たちがやりました評価済み ★ 3.5
リコリス・リコイル評価済み ★ 4.5
ごめんね青春!評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
王様ランキング評価済み ★ 4.5
GTO シーズン1評価済み ★ 4.0
君に届け 2ND SEASON評価済み ★ 5.0