評価した作品
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.5
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1評価済み ★ 4.5
EXIT (原題)評価済み ★ 2.5
あたしンち評価済み ★ 4.0- ぼのぼの評価済み ★ 3.5
タンタラ~キミを感じてる評価済み ★ 0.5
初めてだから評価済み ★ 3.0
真っ赤な先生評価済み ★ 4.5
恋する指輪〜三つ色のファンタジー〜評価済み ★ 4.0
オルタード・カーボン シーズン1評価済み ★ 3.5
Sense8 センス8 シーズン1評価済み ★ 4.0- 禁じられた愛~ハヌルジェの夕暮れ~評価済み ★ 3.5
Society Game (英題)評価済み ★ 3.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 3.0
アルゴン∼隠された真実∼評価済み ★ 3.5
ナイン・ジンクス・ボーイズ ~九厄少年~評価済み ★ 3.0
マン・ツー・マン 〜君だけのボディーガード〜評価済み ★ 1.5
To You Project-シュガーマン評価済み ★ 3.0
明成皇后評価済み ★ 3.5
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 2.5