評価した作品
アグリー・ベティ シーズン3評価済み ★ 4.0
アグリー・ベティ シーズン2評価済み ★ 4.0
フィラデルフィアは今日も晴れ シーズン1評価済み ★ 1.0
ラブ シーズン1評価済み ★ 3.0
アグリー・ベティ シーズン1評価済み ★ 4.0
アントラージュ★オレタチノハリウッド シーズン8評価済み ★ 4.0
アントラージュ★オレタチノハリウッド シーズン6評価済み ★ 4.0
アントラージュ★オレたちのハリウッド シーズン7評価済み ★ 4.0
アントラージュ★オレたちのハリウッド シーズン4評価済み ★ 4.5
アントラージュ★オレたちのハリウッド シーズン5評価済み ★ 4.5
MR.ROBOT/ミスター・ロボット シーズン2評価済み ★ 4.0
MR.ROBOT/ミスター・ロボット評価済み ★ 5.0
アントラージュ★オレタチノハリウッド シーズン3評価済み ★ 4.0
アントラージュ★オレたちのハリウッド シーズン 2評価済み ★ 4.0
ジェーン・ザ・ヴァージン シーズン 2評価済み ★ 4.0
アントラージュ★オレたちのハリウッド シーズン1評価済み ★ 4.5
ジェーン・ザ・ヴァージン シーズン 1評価済み ★ 4.0
アリー my Love シーズン1評価済み ★ 3.0- LAアリラン評価済み ★ 3.0
高慢と偏見評価済み ★ 3.5