テレビ
評価
189
シカゴ P.D. シーズン1評価済み ★ 4.5
リゾーリ&アイルズ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
となりのサインフェルド シーズン1評価済み ★ 4.5
Mike & Molly評価済み ★ 4.5
Girlboss ガールボス評価済み ★ 4.5
ボルジア家 愛と欲望の教皇一族 シーズン1評価済み ★ 4.5
CHUCK/チャック <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
V <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン1評価済み ★ 4.5
素晴らしき日々 シーズン1評価済み ★ 5.0
ターミネーター:サラ・コナー クロニクルズ<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
アンダー・ザ・ドーム シーズン1評価済み ★ 5.0
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 4.5
ハイっ、こちらIT課! シーズン1評価済み ★ 4.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.5
ウェントワース 女子刑務所 シーズン1評価済み ★ 4.5
ヴェロニカ・マーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
戦争と平和評価済み ★ 4.5
ラブ シーズン1評価済み ★ 4.5
MAJOR CRIMES ~重大犯罪課~ <ファースト>評価済み ★ 4.5