評価した作品
チ。―地球の運動について―評価済み ★ 4.0- Derek評価済み ★ 4.5
ダンジョン飯評価済み ★ 5.0
ミギとダリ評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン8評価済み ★ 3.5
浦安鉄筋家族評価済み ★ 0.5
Dave (原題) シーズン3評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン7評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.5
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~評価済み ★ 1.0
Dave (原題) シーズン2評価済み ★ 5.0
戦火の海原評価済み ★ 4.5
スキップとローファー評価済み ★ 4.0
東京マグニチュード8.0評価済み ★ 5.0
Dave (原題) シーズン1評価済み ★ 5.0