映画
評価
529
イルマ・ヴェップ評価済み ★ 4.0
メリー・ポピンズ評価済み ★ 3.5
ザ・ホエール評価済み ★ 4.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.0
バビロン評価済み ★ 4.0
聖地には蜘蛛が巣を張る評価済み ★ 3.5
フランシス・ハ評価済み ★ 4.5- 時をかける愛 (原題)評価済み ★ 3.0
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 4.0
花様年華評価済み ★ 5.0
女王陛下のお気に入り評価済み ★ 4.0
マチルダ・ザ・ミュージカル評価済み ★ 3.5
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 3.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 3.0
雨に唄えば評価済み ★ 5.0
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ ジェダイの復讐評価済み ★ 3.5
ダメ男に復讐する方法評価済み ★ 3.0