評価した作品
スターリングラード評価済み ★ 4.0
Two評価済み ★ 1.0
84m²評価済み ★ 1.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 1.5
ディア・エヴァン・ハンセン評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 5.0
破墓/パミョ評価済み ★ 2.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 5.0
オッペンハイマー評価済み ★ 5.0
ボーはおそれている評価済み ★ 4.0
ビバリウム評価済み ★ 2.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 3.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0