評価した作品
アドレセンス評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
Supacell (原題)評価済み ★ 1.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 3.0
サンドマン シーズン1評価済み ★ 2.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 2.0
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 3.0
インサイドマン -囚われた者-評価済み ★ 2.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 4.5
シー・ハルク:ザ・アトーニー評価済み ★ 0.5
ミズ・マーベル評価済み ★ 2.0
The Man Who Fell to Earth (原題)評価済み ★ 3.0
フェイバリット・イディオット: 神に選ばれたメッセンジャー評価済み ★ 1.0
アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5