テレビ
評価
42- Show Me The Money 5 (原題)評価済み ★ 3.5
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 3.5
覆面歌王評価済み ★ 3.0
ラジオスター評価済み ★ 2.5- Battle of Tongues (英題)評価済み ★ 4.0
心配しないで、オバケです評価済み ★ 4.0
シンデレラと4人の騎士<ナイト>評価済み ★ 1.5
ロードナンバーワン評価済み ★ 2.5- ローラーコースター 3評価済み ★ 2.0
キスして幽霊!~Bring it on, Ghost~評価済み ★ 2.0
トロットの恋人評価済み ★ 2.5
ドラマの帝王評価済み ★ 3.0
マニョサニャン評価済み ★ 2.5
サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 4.0
EXO NEXT DOOR~私のお隣さんはEXO~評価済み ★ 1.0
恋にチアアップ!評価済み ★ 1.5- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 1.5
ゆれながら咲く花評価済み ★ 3.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.5