テレビ
評価
92
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 4.0- A KITE評価済み ★ 4.0
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 3.5- 올림포스 가디언評価済み ★ 5.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 1.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
オレンジデイズ評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5- 짜장면 랩소디評価済み ★ 2.5
The Idol (原題)評価済み ★ 0.5- iカーリー シーズン7評価済み ★ 4.0
Sam & Cat評価済み ★ 3.0
わかっていても評価済み ★ 2.0- B tv Lee Dong-jin's Piarchia (英題)評価済み ★ 3.5
夫婦の世界評価済み ★ 3.0- 도라에몽 17기評価済み ★ 2.0
- アニマル横町評価済み ★ 3.0
あたしンち評価済み ★ 3.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.0