評価した作品
ラストマイル評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 4.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.5
爆弾評価済み ★ 5.0
ファーストキス 1ST KISS評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
女神の継承評価済み ★ 5.0
破墓/パミョ評価済み ★ 5.0
新幹線大爆破評価済み ★ 4.0
西部戦線異状なし評価済み ★ 5.0
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 4.5
カラオケ行こ!評価済み ★ 5.0
ONE PIECE THE MOVIE オマツリ男爵と秘密の島評価済み ★ 3.5- 映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園評価済み ★ 5.0
鬼太郎誕生ゲゲゲの謎評価済み ★ 4.0- 黄龍の村評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.5
夜明けのすべて評価済み ★ 4.5
ヘルドッグス評価済み ★ 5.0
ヴィーガンズ・ハム評価済み ★ 4.0