評価した作品
ダブル・ミッション評価済み ★ 4.0
ピラニア評価済み ★ 2.5
デイライト評価済み ★ 3.5
新劇場版 頭文字[イニシャル]D Legend3 夢現評価済み ★ 4.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY評価済み ★ 3.5
新劇場版 頭文字[イニシャル]D Legend2 闘走評価済み ★ 4.0
新劇場版 頭文字[イニシャル]D Legend1 覚醒評価済み ★ 4.0
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 4.0
オーシャンズ8評価済み ★ 4.5
プロメア評価済み ★ 2.5
劇場版 幼女戦記評価済み ★ 3.5
ジャッキー・ブラウン評価済み ★ 3.5
ヴェノム評価済み ★ 3.5
キングスマン評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 1.0
トム・ヤム・クン!評価済み ★ 3.5
マッハ!!!!!!!!評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 3.5
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 3.5
MONSTERZ モンスターズ評価済み ★ 2.0