評価した作品
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
正体評価済み ★ 4.0
東野圭吾 さまよう刃評価済み ★ 5.0
親バカ青春白書評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 4.5
梨泰院クラス評価済み ★ 3.5
架空OL日記評価済み ★ 5.0
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 5.0
殺意の道程評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
リバース評価済み ★ 4.5
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 4.5
コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命- シーズン1評価済み ★ 5.0
MIU404評価済み ★ 5.0
贖罪評価済み ★ 2.5
ナオミとカナコ評価済み ★ 4.0
今日から俺は!!評価済み ★ 5.0- 大恋愛~僕を忘れる君と評価済み ★ 4.5