テレビ
評価
319- 岸辺露伴は動かない「密漁海岸」評価済み ★ 3.5
- 岸辺露伴は動かない 第3期評価済み ★ 4.0
岸辺露伴は動かない 第2期評価済み ★ 4.0
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン3評価済み ★ 3.0
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.0
ロングバケーション評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
イエロージャケッツ シーズン1評価済み ★ 3.5
東京リベンジャーズ 聖夜決戦編評価済み ★ 3.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 3.0
幽☆遊☆白書評価済み ★ 3.5
ワンピース シーズン1評価済み ★ 4.0
愛をこめて、キティより シーズン1評価済み ★ 2.5
ミズ・マーベル評価済み ★ 4.0
返校(原題)評価済み ★ 3.0
四月は君の嘘評価済み ★ 3.5
シャイニング・ガール評価済み ★ 4.0- ぬらりひょんの孫評価済み ★ 3.0