テレビ
評価
288
ドロヘドロ Season2評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン6評価済み ★ 4.5
ポーカー・フェイス シーズン2評価済み ★ 4.5
モンスター: エド・ゲインの物語評価済み ★ 4.0
光が死んだ夏評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
Monsters: The Lyle and Erik Menendez Story (原題)評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 4.0
ガンニバル シーズン2評価済み ★ 4.5
BEASTARS FINAL SEASON評価済み ★ 4.0
ゼロデイ評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
うずまき評価済み ★ 4.0
ゴールデンカムイ-北海道刺青囚人争奪編-評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.5
極悪女王評価済み ★ 3.5
KAOS/カオス評価済み ★ 4.0