テレビ
評価
22
ノーマル・ピープル評価済み ★ 4.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 4.0
グリッチ -青い閃光の記憶-評価済み ★ 3.0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
時をかける愛評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.5- ナイトシフト 真夜中の救命医 シーズン1評価済み ★ 0.5
ダメージ シーズン5評価済み ★ 1.0- 天涯明月刀評価済み ★ 1.0