テレビ
評価
91
恋するムービー評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.5
私たちのブルース評価済み ★ 5.0
二十五、二十一評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 4.0
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.5
王になった男評価済み ★ 3.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
ある春の夜に評価済み ★ 2.5
密会評価済み ★ 2.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 3.5
ボーイフレンド評価済み ★ 2.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.5