テレビ
評価
19
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 5.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
遥か遠い踊り評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.5
サムバディ評価済み ★ 3.5
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.0
トリガー評価済み ★ 2.5- World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 5.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5- B tv Lee Dong-jin's Piarchia (英題)評価済み ★ 5.0
花様年華〜君といた季節~評価済み ★ 4.5
We Are Peaceful Brothers (英題)評価済み ★ 3.0
その年、私たちは評価済み ★ 5.0
二十五、二十一評価済み ★ 4.5
不良に目をつけられた時 シーズン1評価済み ★ 4.0
不良に目をつけられた時 シーズン2評価済み ★ 3.5- 不良に目をつけられた時評価済み ★ 3.5
- Jiseon Cinema Mind (英題) シーズン2評価済み ★ 4.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.5