テレビ
評価
20
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0- 中学聖日記評価済み ★ 4.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン3評価済み ★ 3.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 3.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 3.5
スパルタカス シーズン3評価済み ★ 3.5
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 3.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 3.5- プリズン・ブレイク シーズン5評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
バキ 大擂台賽編評価済み ★ 2.5- バキ 第1期 パート2評価済み ★ 3.0
バキ 第1期 パート1評価済み ★ 3.0
ラスト・フレンズ評価済み ★ 3.0- 勇者ヨシヒコと導かれし七人評価済み ★ 2.5
- 勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 2.5
- 勇者ヨシヒコと悪霊の鍵評価済み ★ 2.5