映画
評価
436
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 4.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.0
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.0
ラヴソング評価済み ★ 2.0
接続 ザ・コンタクト評価済み ★ 3.0
ジョーカー評価済み ★ 3.5
権力に告ぐ評価済み ★ 3.0
白頭山大噴火評価済み ★ 3.5
二十歳評価済み ★ 2.5
それだけが、僕の世界評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー4評価済み ★ 4.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.5
スウィング・キッズ評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 2.5
完璧な他人評価済み ★ 3.0
EXIT評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5
インクレディブル・ハルク評価済み ★ 4.0